Мелитополь. Таксиста едва не взяли в заложники

Переглядів: 1806

15 березня 2014 10:57

Мелитополь. Таксиста едва не взяли в заложники фото
Сегодня ночью водитель одного из городских такси едва не стал заложником у пьяных правонарушителей.

Как стало известно «МВ», ночью в диспетчерскую службу одного из такси поступил вызов – звонили с мобильного - машина требовалась на микрорайон.
Таксисту пришлось долго ждать пассажиров, но когда они пришли, водитель понял, что лучше бы уехал сразу.

В такси уселись двое нетрезвых мужчин, которые разговор с таксистом начали с того, что «сегодня он будет возить их бесплатно». По мнению таксиста, поведение пассажиров позволяло предположить, что у них есть оружие. Впрочем, позже пассажиры предлагали таксисту плату - мобильным телефоном или золотом.
После ряда событий диспетчер такси забила тревогу – позвонила на мобильный водителю – услышала на заднем плане мат и ругань, а от самого водителя напряженное «Я сейчас занят». Тогда диспетчер уточнила, нужна ли помощь и услышала в ответ «да».
Диспетчер сообщила о происходящем правоохранителям, а заодно направила на помощь две находящиеся неподалеку машины этой фирмы.

К счастью, история закончилась хорошо. Подробности и официальная версия правоохранителей – в ближайшем номере «МВ» и на сайте.


Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
15 березня 2014 г. (13:52)
Как то не по гейропейски...страна в шаге от ЕС, без визы можно будет ездить (если деньги на билет за год-два отложатся), а тут такие казусы...
Москвич
15 березня 2014 г. (16:42)
Редакция - лучше бы написали к понедельнику, что сейчас на вокзале происходит? Говорят пограничники появились? С какого города и[ привезли? То есть, следуя из Крыма, нужно проходить погран-контроль на вокзале?

Схожі новини: