«Мир наизнанку»: путешествие в Индонезию

Переглядів: 1547

15 березня 2014 10:44

«Мир наизнанку»: путешествие в Индонезию фото
«Мир наизнанку» в Индонезии оденет голых папуасов в вышиванки
Утром в воскресенье, 16 марта в эфир "1+1" выйдет новая серия программы «Мир наизнанку». Ведущий Дмитрий Комаров уже обжился в джунглях Индонезии и стал практически своим в диком племени людоедов.

Это уже третья серия индонезийского сезона «Мира наизнанку». В прошлом эпизоде Дмитрий Комаров забрался в самую глубь острова Новая Гвинея. И там он после долгих поисков наконец нашел легендарное племя короваев, в котором люди живут на деревьях и знают, какой вкус у человеческого мяса. Команда «Мира наизнанку» поселилась в диком племени и живет по его законам. А между делом пытается сделать аборигенов чуточку современнее.

В новой серии Дмитрий Комаров научит папуасов готовить гречку, чистить зубы и мыть голову. Они впервые в жизни увидят компьютер, посмотрят фильм и оденутся. Причем, в украинском стиле – в наши родные вышиванки.

А в ответ мужчины-короваи научат завязывать свой традиционный листик дупанум, прикрывающий мужское достоинство, и заставят попробовать свой главный деликатес – саговых червей.

И самый шокирующий момент – исповедь сына каннибала: как лучше всего приготовить человеческое мясо, и какое оно на вкус.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: