Поселок Мирное принимал соревнования четвертого этапа чемпионата Украины по автокроссу на легковых машинах и автомобилях "багги", а также Кубок памяти Олега Олексенко

Переглядів: 1176

9 липня 2007 14:26

Поселок Мирное принимал соревнования четвертого этапа чемпионата Украины по автокроссу на легковых машинах и автомобилях багги, а также Кубок памяти Олега Олексенко фото
В командных и индивидуальных соревнованиях приняли участие 80 гонщиков из Запорожья, Харькова, Донецка, Мариуполя, Желтых Вод, Киева, Днепропетровска, Кременчуга и команды «Авек-Мотоспорт», мотор-клуб «Панорама» (Харьков), СК «Циклон», «Донецкавтокросс» (Донецк), «Еврокар-спорт» (Киев), запорожские команды ОК ОСОУ «Фарнак» и АК «Хортица», «Нефтек» (Днепропетровск).

Мелитополь представляла команда «Олком» в составе Виктора Чеботарева, Владимира Замараева, Юрия Комирова. В индивидуальных гонках участвовали мелитопольцы Сергей Байдаков, Игорь Ратнер, Юрий Щербинов. Основная борьба за призовые места развернулась на трассе между гонщиками из Донецка, Днепропетровска и Мелитополя.

В итоге первые места в индивидуальном зачете завоевали: во второй зачетной группе Андрей Зерний (Днепропетровск, "Нефтек"), в третьей - Игорь Бондаренко (Донецк, "Донецкавтокросс"), в четвертой - Руслан Ткаченко (Днепропетровск, "Нефтек"). В командном первенстве впереди оказалась днепропетровская команда "Нефтек", на втором месте - "Олком" (Мелитополь), третье место у "Донецкавтокросса".

Следующий этап чемпионата состоится 4-5 августа в Артемовске.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: