В Запорожье пройдет семинар о сотрудничестве с ЕС

Переглядів: 1098

14 березня 2014 12:24

В Запорожье пройдет семинар о сотрудничестве с ЕС фото
В Запорожье пройдет семинар на тему: «Сотрудничество с ЕС в рамках соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и ЕС». Мероприятие, организованное Министерством экономического развития и торговли Украины, запланировано на 17 марта в Запорожской торгово-промышленной палате.

В семинаре примут участие уполномоченный по вопросам евроинтеграции Валерий Пятницкий, советник посольства Королевства Нидерландов в Украине Герри Виллемс, директор компании СТА Марк Хейлер, ведущие эксперты данной отрасли, бизнес-структур.

По словам организаторов, участие в семинаре – это уникальный шанс узнать о работе в условиях свободной торговли между Украиной и ЕС, ожидаемых изменениях, перспективах, возможных рисках, основных положениях соглашения и их имплементации.

Почему Нидерланды готовы поддерживать Украину в процессе адаптации и быстрого внедрения зоны свободной торговли, о распространенных в СМИ мифах по поводу ЗСТ и основных аргументах в пользу зоны свободной торговли, а также различных вопросах деятельности украинских предприятий в новой конкурентной среде – эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на встрече в Запорожской торгово-промышленной палате.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: