Герман: Украина потеряет Крым

Переглядів: 1498

14 березня 2014 12:12

Герман: Украина потеряет Крым фото

Если новая власть будет медлить с принятием решений и не найдет общий язык с Кремлем Украина потеряет Крым. Об этом в кулуарах Верховной Рады Украины заявила народный депутат от фракции Партии регионов Анна Герман, сообщает  MIGnews.com.ua.

"Для урегулирования ситуации в Крыму должен быть создан общенациональный штаб и в него должны войти разные люди. Не только представители власти, но и представители оппозиции, представители от Крыма и авторитетные люди пророссийских и проукраинских ориентаций, которые выработали бы такой план, который можно было бы предложить Кремлю. Но, если Кремль не хочет говорить с нынешней властью, значит нужно привлекать людей, которые находятся вне власти, с которыми хочет говорить Кремль", - заявила Герман. 

"Если мы будем медлить с решениями, то Крым действительно может стать не нашей территорией. Посмотрите, сколько времени прошло, а конкретного плана по урегулированию конфликта в Крыму до сих пор нет. Нет группы, которая может говорить с Москвой", - констатировала Герман.

Накануне Верховная Рада Украины приняла постановления об Обращении ВР к Организации Объединенных Наций и "О подтверждении курса Украины на интеграцию в Европейский Союз и первоочередные меры в этом направлении" (№ 4419). За это решение проголосовали 250 народных депутатов из 334 зарегистрированных в сессионном зале.



Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
14 березня 2014 г. (12:23)
Я фигею с этих новостей....Герман в кулуарах заявила...Люди, вы читаете и верите хоть в то, что пишите?

Схожі новини: