ВНО - 2014. Еще есть время исправить ошибки в регистрационных документах

Переглядів: 1410

14 березня 2014 11:33

ВНО - 2014. Еще есть время исправить ошибки в регистрационных документах фото
5 марта завершилась регистрация на внешнее независимое оценивание (ВНО). По информации методиста городского управления образования Инны Николенко, по состоянию на 13 марта в ДнепРЦОКО поступили регистрационные документы почти 35 тыс. человек, в том числе  728 комплектов документов из г. Мелитополя, 647 из которых направили нынешние одиннадцатиклассники.

Те выпускники, которые направили документы в срок, но по той или иной причине получили отказ в регистрации, до 19 марта могут исправить ошибки в документации и таки смогут пройти ВНО. Также до 19 марта зарегистрированные участники имеют возможность внести изменения в регистрационные данные.

Чтобы дети успели исправить свои ошибки в срок, в горуо советуют мелитопольским абитуриентам, которые еще не получили почтовое подтверждение о регистрации, зайти на главную страницу сайта ДнепРЦОКО. В разделе «Актуальная информация» можно, не дожидаясь почтового сообщения, проверить, не попали ли вы в  «Список лиц, которым отказано в регистрации» и получить информацию о причинах отказа. По ссылке можно увидеть фамилии, инициалы и номера регистрационных карточек абитуриентов, которым было отказано, описание причин для отказа и способ устранения этих недочетов. Эта информация обновляется  ежедневно без исключения предыдущих данных (в целях экономии времени).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: