Запорожье готовится к выборам президента

Переглядів: 1245

14 березня 2014 09:17

Запорожье готовится к выборам президента фото
В Запорожье прошло совещание, посвященное подготовке к предстоящим внеочередным выборам президента Украины. На нем рассмотрели вопросы организационного и материально-технического обеспечения работы 4 избирательных округов и 317 избирательных участков в нашем городе.

По словам руководителей города, подготовка к проведению выборов проводится в соответствии с требованиями законодательства и графика, разработанного Центральной избирательной комиссией, сообщает пресс-служба мэра.

– Наша задача – обеспечить всем необходимым для работы окружных избирательных комиссий и избирательных участков. Выборы в Запорожье пройдут честно, прозрачно, с предоставлением равных возможностей кандидатам, исключая любое влияние административного ресурса, – подчеркнул мэр Александр Син.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
14 березня 2014 г. (10:44)
Сину не мешало бы проконсультироваться с юристами о законности и легитимности таких выборов! Лично я порву свой бюллетень, так как признаю только законные действия власти, а не фашизм в чистом проявлении. Не человек для государства, а государство для общества!

Схожі новини: