В Запорожье пройдет открытие велосезона

Переглядів: 1284

13 березня 2014 20:17

В Запорожье пройдет открытие велосезона фото
В Запорожье открытие велосезона пройдет в конце марта
В Запорожье открытие велосезона пройдет в конце марта. Об этом объявили сами организаторы.

В конце месяца, 30 марта, запорожские велосипедисты торжественно откроют велосезон-2014. После 13-километрового маршрута участников встречи ожидает полевая кухня, веревочный парк и соревнования. Об этом 061 рассказали в Запорожском клубе "Велотурист".

"Мы приглашаем присоединиться жителей Н.Хортицы, Разумовки, Бабурки, Марьевки, Каневского, Беленького. Мероприятие проводится в областном масштабе", - сообщили организаторы.

После сбора на Бабурке велосипедисты направятся к пункту назначения, который расположен между селами Нижняя Хортица и Разумовка. Это живописное место, смешанный лес, окруженный водой с трех сторон. К нему идет увлекательный маршрут - 13 км.

Для иногородних гостей (там же на месте) 29го марта будет организован палаточный городок, с вечерним кинозалом! Желающим предлагают провести ночь с 29го на 30е в палатке.

На месте будет организована любительская гонка, маршрут которой позволит принять участие всем велосипедам. Кроме того, организуют полевую кухню, будет работать веревочный парк.

Встреча в 9:00 возле "Амстора" на Бабурке, выезд в 10:00.

"Мы собираемся специально за час до выезда, для того, чтоб каждый мог отдохнуть. У многих переезд от дома до места встречи, составляет 10-15 км. Темп планируется матрасный - рассчитан на людей, первый раз севших на велосипед ", - поясняют организаторы.

Источник: 061.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: