Мелитополь. Школьникам презентовали мелитопольские вузы

Переглядів: 1476

13 березня 2014 17:50

Мелитополь. Школьникам презентовали мелитопольские вузы фото
фото автора
Сегодня в ООШ-15 состоялось профориентационное мероприятие «Выпускник-2014», организованное городским центром занятости.

Представители мелитопольских учебных заведений 1-4 уровней аккредитации рассказывали о своих вузах и колледжах школьникам и завучам по воспитательной работе.
- Мы хотим не просто рассказать школьникам о учебных заведениях Мелитополя, но и донести мысль о том, что учиться в родном городе гораздо менее затратно, то есть уберечь семьи выпускников от ненужных финансовых трат, - говорит директор Мелитопольского городского центра занятости Юрий Онищенко.

Каждый участник мероприятия получил информационные буклеты. А после этого учебные заведения начали презентации. Например, о ЗНУ выпускникам показали ролик, а студенты училища культуры рассказали о своем учебном заведении юмористической сценкой.

- Вы можете выбрать любую профессию и любой вуз, - отметил Ю. Онищенко. – Но я желаю вам, чтобы вы всегда были востребованным специалистом, а в центр занятости если и обращались, то только как работодатель.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: