Приазовские депутаты соберутся на сессию

Переглядів: 1076

13 березня 2014 14:33

Приазовские депутаты соберутся на сессию фото
14 марта приазовские депутаты соберутся на 29 сессию райсовета. В повестке дня 31 вопрос и «разное». Заседание начнется в 10.00 в зале райсовета.

Согласно распоряжению главы райсовета Виктора Шершнева, в ходе очередной сессии будут заслушаны ряд отчетов о деятельности структур и  предприятий района, о реализации районных программ и пр. Так, в повестке значатся следующие вопросы: отчет главы РГА по вопросам выполнения бюджета, программ социально-экономического и культурного развития территории, информация прокуратуры о борьбе с преступностью и охране общественного порядка, отчет о ходе выполнения программ «Сельское подворье», «Сахарный диабет», «Обеспечение медработников жильем» и пр.

Кроме того, народные избранники планируют передать в общее пользование территориальных громад недостроенное здание районной поликлиники, что  по ул. Ленина, 25. Также на сессии  может быть поднят вопрос о создании на территории района коммунального предприятия по сбору, вывозу и утилизации твердых бытовых отходов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: