Шоу "Страсти на паркете" закрыли из-за политической ситуации в Украине

Переглядів: 1017

13 березня 2014 13:52

Шоу Страсти на паркете закрыли из-за политической ситуации в Украине фото
В связи с политическими событиями в стране телеканал Украина временно отказывается от развлекательных проектов, делая акцент на информационном вещании и общественно-политических дискуссиях.

Согласно правилам британского формата Stepping Out, украинское танцевальное шоу Страсти на паркете должно выходить в эфир исключительно в прямом эфире, еженедельно, без перерыва. Продакшн-компания Теле Про, которая занимается производством этого шоу, провела большую подготовительную работу – кастинги и отбор участников, приглашение ведущих, членов жюри, хореографов, постановку номеров.

В эфире канала Украина шоу должно было выходить каждое воскресенье в течение 11 недель. Зрители увидели два выпуска этого воскресного шоу. Однако политический кризис в стране вносит свои коррективы, и руководство телеканала Украина приняло решение о приостановке проекта.

Марина Миргородская, директор телеканала Украина, так комментирует происходящее: "Решение об остановке съемок шоу Страсти на паркете далось нам очень нелегко. Но причины очевидны и понятны – сейчас не лучшее время для развлекательных форматов. Это мнение разделяют и наши замечательные звездные участники, которые посвятили подготовке к съемкам в шоу много времени и сил.

Я хотела бы искренне поблагодарить, прежде всего, все пары наших талантливых участников шоу, а также всю команду продакшн-компании Теле Про, которая занималась съемками шоу Страсти на паркете. Также отдельно хочется сказать большое спасибо нашим приглашенным звездам – ведущей Ксении Собчак, членам жюри Лайме Вайкуле и Евгению Папунаишвили – за то, что, несмотря на такое тяжелое время, каждую неделю они приезжали в Украину и поддерживали наших участников и украинских телезрителей. Также отдельная благодарность Лене Коляденко, которая подготовила для шоу яркие танцевальные номера, раскрыв себя как талантливый режиссер-постановщик".

Продолжая вносить изменения в сетку своего вещания, телеканал Украина в ближайшее время объявит о старте своего нового социально-политического формата.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: