За прошедшие сутки на кораблях РФ в Крым прибыли более 400 военных

Переглядів: 1137

13 березня 2014 11:45

За прошедшие сутки на кораблях РФ в Крым прибыли более 400 военных фото
Российские военные продолжают прибывать в Крым.

Кораблями Черноморского и Балтийского флота РФ за минувшие сутки в Крым прибыли 420 российских военнослужащих. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативную информацию группы Информационное Сопротивление.

«За прошедшие сутки в бухте Казачья с прибывших из России кораблей Черноморского и Балтийского флота РФ было выгружено 420 военнослужащих, 9 автомобилей Камаз, 13 автомобилей Урал, 15 командно-штабных машин», - написал он.

В Минобороны РФ в четверг сообщили, что в соответствии с планом боевой подготовки воинские части и подразделения Вооруженных Сил наращивают интенсивность полевых занятий на полигонах Ростовской, Белгородской, Курской и Тамбовской областей.



По информации ведомства, основная цель проводимых мероприятий - всесторонняя проверка слаженности подразделений с последующим выполнением учебно-боевых задач на незнакомой местности и неопробованных полигонах. Полевые занятия продлятся до конца марта.

Накануне российское оборонное ведомство опровергло заявление и.о. министра обороны Украины Игоря Тенюха о наличии 220 тысяч российских войск у границ Украины.

Тенюх заявлял, что Вооруженные силы России проводят учения возле восточных границ Украины и в Крыму. По его словам, якобы, создана группировка российских войск численностью 220 тысяч человек, 1,8 тысяч танков, более 400 вертолетов.

Источник: Корреспондент.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: