Мелитопольские студентки посоревнуются за титул «Я – Украинка»

Переглядів: 1831

12 березня 2014 11:40

Мелитопольские студентки посоревнуются за титул «Я – Украинка» фото
Мелитопольские девушки выйдут на сцену ДК им. Кирова, что в Запорожье, чтобы поспорить за титул «Я-Украинка». Подобный конкурс областной Центр патриотического воспитания молодежи проводит второй год подряд и приглашает к участию в нем девушек со всего Запорожского края.

Финал конкурса запланирован на 18 марта. Но уже сегодня можно поддержать мелитопольских участниц  и проголосовать за них, обеспечив тем самым победу в номинации «Мисс фото». Голосование на страничке конкурса в социальной сети (http://vk.com/yaukraine) стартовало 11 марта.

По словам организаторов конкурса в этом году на главный титул претендуют 18 девушек. Мелитополь представят четверо: студентки ТГАТУ Алена Аличубанова и Татьяна Ребристая, представительница МГПУ Виктория Загорко-Гребенникова и Александра Скорина из училища культуры.

Девушкам предстоит пройти непростое испытание. Уже 14 марта они дружно отправятся в Запорожье для репетиций и за 4 дня должны будут подготовиться к грандиозному шоу. Нам остается  поддерживать конкурсанток своими голосами.

Напомним, в прошлом году цветочную корону и титул «Я - Украинка» завоевала мелитопольская девушка – студентка МГПУ Ксения Глушкова.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: