В Запорожской области до смерти забили старушку

Переглядів: 1475

11 березня 2014 19:25

В Запорожской области до смерти забили старушку фото
В Запорожской области палкой забили до смерти старушку
В Запорожской области палкой забили до смерти старушку. Трагедия случилась в Васильевском районе.

6 марта в Васильевскую райбольницу доставили 76-летнюю пенсионерку с тяжелой травмой головы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела. Установлено, что в дом потерпевшей ворвался неизвестный, избил хозяйку и завладел личными вещами.

Преступление было раскрыто за сутки. Оперативники установили личность подозреваемого в совершении нападения - 23-летнего ранее судимого жителя Степногорска (Запорожская область). В ходе досудебного следствия милиционеры выяснили, что подозреваемый знал о наличии у потерпевшей денежных средств и спиртных напитков и решил ими завладеть. Он «вооружился» деревянной палкой и напал на женщину. Из дома разбойник вынес по несколько бутылок пива и минеральной воды, а также деньги в сумме около 200 гривен.

Сведения о событии были внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 4 ст. 187 УК Украины (Разбой). 9 марта от полученных травм потерпевшая женщина умерла в больнице. Уголовное преступление было переквалифицировано на ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Продолжается досудебное расследование.

Источник: zp.comments.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: