Мелитопольский школьник победил в конкурсе от «Укрпочты»

Переглядів: 2022

12 березня 2014 08:08

Мелитопольский школьник победил в конкурсе от «Укрпочты» фото
Фото предоставлено ЦПС № 4
Семиклассник гимназии № 19 Роман-Доменик Кидалов стал обладателем первой премии в областном конкурсе от «Укрпочты». Все, что нужно было сделать парню для победы – написать письмо о том, как музыка влияет на жизнь человека.

По информации замначальника центра почтовой связи № 4 Людмилы Зубко, международный конкурс произведений эпистолярного жанра для молодежи «Укрпочта» проводит в 43 раз. Главная цель предприятия – напомнить школьникам, что кроме электронных посланий в социальных сетях, СМС и ММС существует старый добрый способ общения – через письма по почте, от которых пахнет теплом рук.

Ежегодно в конкурсе принимают участие дети 10-15 лет. Проходит соревнование в два этапа. Сначала жюри определяет победителей регионального этапа (на территории Запорожской области). А затем лучшие работы рассматривают судьи финального этапа.

За победу в региональном конкурсе мелитопольский школьник получил грамоту от ЦПС № 4 и денежную премию в размере 200 грн. Если его работа окажется лучшей и в финале, приз существенно возрастет: победителям национального этапа положена премия от 2 до 5 тыс. грн. Будем держать за Романа-Доменика кулаки.


Имя:
Ваш комментарий:

dron
13 березня 2014 г. (21:37)
как раз к институту подарок дойдёт :)

Схожі новини: