Сергей Лазарев: У меня много друзей-геев

Переглядів: 1824

11 березня 2014 14:36

Сергей Лазарев: У меня много друзей-геев фото
Сергей Лазарев рассказал о друзьях с нетрадиционной ориентацией
Российский певец Сергей Лазарев, судья популярного шоу "Голос країни", рассказал в интервью Кате Осадчей об отце, который бросил семью, и о друзьях с нетрадиционной ориентацией.

Сергей Лазарев признался, что у него было непростое детство, сообщает ТСН. Отец бросил семью, когда Сергей был еще совсем маленьким. Папа объявился несколько лет назад, и они с Сергеем встретились, но отношения не поддерживают:

"У меня действительно много накипело, мы много говорили. Я его простил, что он ушел из семьи. Я не могу сказать, что испытывал недостаток отца. Передо мной всегда был Влад Топалов у которого есть папа, и он для меня был как второй отец".

Помимо этого, Лазарев рассказал в интервью, что он поддерживает гомосексуалистов. Более того, среди его друзей довольно много геев:

"Я выражаю мнение взрослого, 30-летнего человека. У которого много друзей-геев, и в таком бизнесе, в котором есть геи. Которые замечательные люди. Я защищаю людей, которые хотят быть счастливы. А какие-то упыри пытаются им помешать".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: