Мелитополь. На Ломоносова вторая авария за неделю

Переглядів: 3279

11 березня 2014 10:00

Мелитополь. На Ломоносова вторая авария за неделю фото
10 марта на ул. Ломоносова столкнулись два автомобиля. Chrysler, поворачивая налево, не уступил дорогу попутному Dacia Logan. В ДТП пострадали оба авто и пассажирка Dacia.

По информации инспектора ОГАИ Мелитополя Андрея Ганева, ДТП произошло в 14.35 на ул. Ломоносова. Chrysler двигался в северном направлении и, поворачивая налево, врезался в попутный Dacia Logan. За рулем Chrysler был мужчина 1967 года рождения. Второй иномаркой управлял 26-летний местный житель.

Ни один из водителей в аварии не пострадал, сообщил А. Ганев.  После столкновения медпомощь понадобилась только пассажирке Dacia, девушке 1991 года рождения.

7 марта опять же на ул. Ломоносова столкнулись ВАЗ-21043 и КамАЗ. По данным ГАИ, ДТП произошло в 20.05 на перекрестке с ул. Воинов-интернационалистов после того как водитель ВАЗ превысил скорость и врезался в грузовик. За рулем легковушки был житель Мелитопольского района 1992 года рождения, грузовиком управлял водитель из Полтавской области. После столкновения в больницу были госпитализированы водитель ВАЗ и его пассажирка.
Всего за неделю на территории города и района произошло 5 ДТП.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: