Сегодня в 11:00 Янукович выступит в Ростове-на-Дону

Переглядів: 1548

11 березня 2014 08:30

Сегодня в 11:00 Янукович выступит в Ростове-на-Дону фото
Бывший Президент Украины Виктор Янукович выступит с заявлением во вторник в 13:00 мск (11:00 по киевскому времени) в зале "Аметист" выставочного центра "ВертолЭкспо" в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил источник в окружении Януковича.

"В зал будут допущены представители средств массовой информации только по предъявлении ими редакционных удостоверений, а также после прохождения соответствующей проверки безопасности. Организатор мероприятия - окружение Януковича", - сказал источник.

Напомним, последний раз Януковича живого видели 28 февраля 2014 года во время его пресс-конференции российским и украинским СМИ на территории Российской Федерации в городе Ростов-на-Дону в выставочном центре "Вертолэкспо". После этого его однопартийцы и люди из его окружения в Украине не подтверждали, что он выходил на связь.

В то же время, 4 марта 2014 года постоянный представитель Российской Федерации при ООН господин Виталий Чуркин продемонстрировал обращение Виктора Януковича к президенту РФ Владимира Путина.

Также 4 марта на своей пресс-конференции в Ново-Огарево, отвечая на вопрос российских журналистов Владимир Путин лично заявил, что видел Виктора Януковича "два дня назад".

По материалам РИА Новости


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: