В Севастополе выкрали еще одного активиста

Переглядів: 1326

10 березня 2014 20:23

В Севастополе выкрали еще одного активиста фото
Евромайдан
В Севастополе похитили еще одного активиста - Игоря Кирющенко.

Об этом говорится в сообщении Евромайдан SOS со ссылкой на секретариата Украинской республиканской партии, краевую организацию которой возглавляет Кирющенко.

"В последний раз он выходил на связь 10 марта в 11:39. Он позвонил в секретариат и сказал "Прощайте. За мной пришли". С тех пор его телефон не отвечает", - говорится в сообщении.

Кирющенко известен в Севастополе своей активной гражданской позицией. В частности, он был на вчерашней акции честь 200-летия Шевченко.

Также он активно помогал украинским военнослужащим в оккупированных русскими военных частях.

Источник:Украинская правда


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
10 березня 2014 г. (22:12)
Сообщаю, что в Киеве был похищен активист антимайдана, который на выкрики "Слава, Украине!" заявил, что это так приветствовали Гитлера войска ОУН-УПА и после этого он исчез. На мобильный телефон не отвечает, родственники не знают где он. Последними его словами было: "...пожалуйста, не бейте!" - вот таким вот образом СМИ промывают мозги всему населению. Когда на майдане пропадали люди и до сих пор неизвестно где они - никто не поднимал шумиху или уже все забыли, так как это уже неактуально, но людей ведь не нашли! В отличие от Булатова, который просидел на даче Каличко, а говорил, что его неизвестные выкрали и пытали, до сих пор не нашли и не искали виновных в его похищении. У меня лично вызывает недоумение...После издевательств он тут же занял пост и чувствует себя хорошо! Это как? Ответ лишь один - пропаганда и ложь!!!

Схожі новини: