В Киеве разгромили офис

Переглядів: 1364

10 березня 2014 18:50

В Киеве разгромили офис фото
В центре Киева люди с битами разгромили офис
Около 10 вечера в дежурную часть Печерской милиции позвонил мужчина, который рассказал, что компания парней в камуфляже и с битами устроила в офисе по улице Шота Руставели настоящий погром.

На место выехали несколько нарядов милиции.

- В офис ворвались 20 человек. Все были в камуфляжной форме и в масках. Выбили входные двери, начали крушит битами стекла офиса, - рассказывают в милиции. – Ворвавшись в помещение, мародеры разбили шкафы, стулья, технику, вывернули на пол бумаги. Все ценное забирали с собой. Кому-то приглянулся ноутбук, мониторы, принтеры, ручки. Не побрезговали даже открытой бутылкой вина. Все что понравилось, мародеры аккуратно складывали на лестничной площадке.

Появление возле офиса милиции, почему-то стало для мародеров неожиданностью. Какая -то часть грабителей бросилась в рассыпную. Восемь человек таки удалось задержать. Все они в возрасте от 20 до 25 лет. Преимущественно жители разных областей Украины, но, есть и киевляне. На вопрос, с какой целью они разгромили офис, задержанные отвечать отказались. Но уже известно, они нанесли офису ущерб более чем на 60 тысяч гривен и это не считая разбитую мебель.

Сейчас мародеры находятся в отделении Печерского райуправления. Уже открыто уголовное производство. Парням грозит 6 лет тюрьмы.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
10 березня 2014 г. (20:00)
Та это же мирные демонстранты с майдана! Вы что не знали?

Схожі новини: