В Запорожье задержали водителя, сбившего пешеходов

Переглядів: 970

10 березня 2014 16:01

В Запорожье задержали водителя, сбившего пешеходов фото
Сотрудники милиции задержали водителя и пассажира автомобиля ВАЗ-2109, которые причастны к совершению ДТП на проспекте Металлургов. В результате аварии погиб пешеход.

Как сообщили сегодня в ОСО ГУМВД в Запорожской области, по проспекту Ленина в направлении улицы Тригубенко двигался автомобиль ВАЗ-2109, который в районе перекрестка с проспектом Металлургов сбил двух пешеходов-мужчин, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу. Напомним, очевидцы сообщали ранее о троих пострадавших пешеходах.

В результате ДТП, одного из них доставили с травмами в больницу, а мужчина 1969 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия. Автомобиль с места происшествия скрылся, но вскоре его нашли работники патрульно-постовой службы милиции. Водителя и пассажира пригласили в райотдел. Открыто уголовное дело по ст. 286 ч. 2 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное следствие.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: