Мелитополь. Спрос на национальную символику растет

Переглядів: 2123

10 березня 2014 14:13

Мелитополь. Спрос на национальную символику растет фото
В связи с последними событиями в Украине спрос на национальную символику, в частности, флаги, возрос. Об этом говорят продавцы в магазинах, где можно приобрести такой товар.

Национальный флаг мне понадобился для личных целей, поэтому и в магазины я пошла не как журналист. Традиционно национальная символика продается в магазинах канцелярских принадлежностей – туда я отправилась в первую очередь.

- У нас были флаги по цене от 10 до 40 грн., в зависимости от размера, но сейчас нет – разобрали, - рассказали продавцы в «Глобусе», и посоветовали обратиться в отдел спорттоваров в «Детском мире».

Там суровый парень сказал, что у них флагов нет, но он точно знает, что в одном из магазинов на микрорайоне можно приобрести «хоть украинский, хоть русский, хоть с черепом и костями».
Действительно, в указанном магазине флаги были самые разные – только на окнах развешены украинский, российский, андреевский и тот самый «Веселый Роджер». Большой украинский мне обошелся в 60 гривен. А продавец сообщил, что сейчас флаги – действительно ходовой товар.

Впрочем, далеко не все граждане стяги приобретают - кто-то шьет сам, кому-то ближе граффити (в Мелитопольском районе на электроопоре был замечен немаленький российский триколор.


Имя:
Ваш комментарий:

toma1
10 березня 2014 г. (18:38)
Спрос огромный на георгиевскую ленту и на российские триколоры. Если ленту еще можно где-то найти, то российский флаг с трудом... Если б еще адрес дали магазина, а не просто с умилением писали про национальную символику. Какой смысл от статьи без адреса...
cherry
11 березня 2014 г. (13:21)
Вам триколоры бесплатно дадут те провокаторы-гастролеры, что периодически к нам заезжают.
Russianboy
10 березня 2014 г. (23:57)
Эта статья   очередной чёрный пиар Сине-жёлтой прессы(европейского идеолога за валюту Михаила Кумока) 
cherry
11 березня 2014 г. (13:23)
Русский мальчик, вы сами себе противоречите- у вас украинский флаг на аватарке.

Схожі новини: