В ОБСЕ осудили избиения журналистов в Крыму

Переглядів: 1302

9 березня 2014 20:57

В ОБСЕ осудили избиения журналистов в Крыму фото
В ОБСЕ осудили избиения журналистов и цензуру в Крыму
Информационное поле Крыма подвергается невиданному давлению со стороны самопровозглашенной "власти", на полуострове распространяется практика жесткой цензуры.

Об этом заявила в своем отчете представитель ОБСЕ по вопросам свободы слова Дуня Миятович, сообщает ТСН.

В заявлении, опубликованном на сайте ОБСЕ, сказано, что от цензуры и физического давления страдают журналисты ведущих украинских телеканалов, информационных агентств, а также их иностранные коллеги.

Вместе с тем, представители миссии международной организации в Украине отмечают и на том факте, что отечественные телеканалы на полуострове подменяются российскими, в том числе откровенно кремлевскими "Россия24", "Первый канал", "ТНТ" и др. Миятович убеждена, что после снятия напряжения и разрешения ситуации в Крыму виновные в цензуре будут наказаны в законном русле в соответствии с международным правом.

Источник:segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
10 березня 2014 г. (00:26)
Самопровозглашенная власть - это они имели ввиду Мурчинова с кровавой троицей? Если же Мурчинов и кровавая троица Цуценюк, Тягнисрак и Каличко не могут решить проблемы внутри страны - это их и только их слабость!!! Они обязаны, если считают себя легитимными, сохранять спокойствие и мир на территории на Украины! Чтобы не допустить сепаратизма в Украине у этих дебилов для этого есть спецподразделения Альфа, СБУ, прокуратура, милиция и прочие рычаги внутренних войск, которые могли и обязаны были тихо убрать всех "молчаливых" людей законным способом. Однако, проблема в том, что они ничего не могут сделать с бывшими "беркутовцами", которых они расформировали, а этим воспользовался Аксенов и Константинов в АРК. Поэтому, если глупцы еще до сих пор верят, что Россия и Путин - это враги, то я им искренне сочувствую их "промытости" мозгов средствами массовой информации и пропаганды!

Схожі новини: