"Холостяк-4": Константин Евтушенко рассказал о своих бывших

Переглядів: 2015

9 березня 2014 11:41

Холостяк-4: Константин Евтушенко рассказал о своих бывших фото
Константин Евтушенко расскажет о своих бывших
В преддверии долгожданной премьеры журналисты программы «Неймовірна правда про зірок» попытались составить психологический портрет главного героя – украинского бизнесмена Константина Евтушенко.

Хотите узнать, как ему удалось пройти кастинг и оставить позади сотни мужчин? Тогда включайте канал СТБ сегодня (7 марта) в 18:55!

Высокий, мужественный, энергичный и успешный – Константин Евтушенко ни одну женщину не оставит равнодушной. Однако мужчина признается, что всю жизнь был однолюбом. Поэтому и о возможности принять участие в шоу «Холостяк», где нужно флиртовать сразу с большим количеством девушек, он никогда не задумывался. Пока однажды во время ужина с другом в ресторанчике ему вдруг не позвонили с неизвестного номера:

«Я беру трубку, и мне говорят: «Добрый день, это программа «Холостяк» на СТБ – мы хотим пригласить вас на интервью…» – вспоминает Константин. – Я подумал, что это какая-то шутку, но меня заверили, что разговор серьезный. Тогда я предложил встретиться через пару дней, когда вернусь из командировки. Вернувшись, я прямо из аэропорта поехал на канал, а там целая толпа людей, стоят камеры… Ну, я сел в помятом костюмчике, и со мной начали разговаривать…»

Но чем именно покорил Константин Евтушенко руководство проекта «Холостяк»? Какие женщины были в его жизни прежде? И почему бизнесмен согласился на предложение стать главным героем романтического реалити-шоу?

Источник: startruth.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: