Джастин Бибер еще следит за Селеной Гомес

Переглядів: 2929

9 березня 2014 09:41

Джастин Бибер еще следит за Селеной Гомес фото
Джастин Бибер следит за Селеной Гомес
Джастин Бибер доказал нескольким миллионам поклонников в Инстаграме, что до сих пор неравнодушен к своей бывшей девушке Селене Гомес.

В то время как Селена пытается устроить личную жизнь и активно ходит на свидания, Джастин зависает в интернете и перед телевизором. В день вручения «Оскара» певец узрел свою экс-возлюбленную на красной дорожке, выложил в Инстаграм ее снимок и эмоционально подписал: «Самая элегантная в мире принцесса!».

Друзья Селены говорят, что девушка была приятно удивлена таким комплиментом. Неужели парочка может воссоединиться?

«Селена видела запись Джастина и считает, что это очень мило с его стороны. Конечно, к такому Джастину она бы вернулась, но она слишком хорошо знает, что это невозможно. Он говорит, что сделает все возможное и вернет ее, но потом его слова расходятся с поступками. – рассказал изданию HollywoodLife.com источник, близкий с Селене. – Она не хочет снова возвращаться в эти отношения, которые превратились в американские горки».

Сообщается также, что 20-й день рождения Джастина, который он отпраздновал 1 марта на Багамах, прошел без особого размаха и веселья. Певец был расстроен отсутствием Селены и собственным одиночеством.

Источник:tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: