Виктор Янукович-младший рассказал о здоровье отца

Переглядів: 7624

7 березня 2014 17:00

Виктор Янукович-младший рассказал о здоровье отца фото
Виктор Янукович-младший о здоровье отца: "С ним все в порядке"
Младший сын Виктора Янукович – Виктор написал в "Фейсбуке", что с его отцом все в порядке. Информацию о сердечном приступе и госпитализаци он не подтвердил.

Подобные слухи циркулируют неделю. Началось все 3 марта, когда активист Майдана Михаил Лебедев написал в "Фейсбуке", что Янукович скончался в Ростове. После этого "новости" о кончине появлялись дважды, а затем пошел слух, что Виктор Янукович госпитализирован в московскую клинику с подозрением на инфаркт.

Ни разу информация не подтверждалась. Президент России Владимир Путин на пресс-конференции 3 марта заявил, что Янукович еще простудится на похоронах тех, кто распространяет эти сведения. Путин сказал, что видел Януковича за два дня до пресс-конференции.

Стоит напомнить, что во время политического кризиса в Киеве Янукович уходил на больничный. 30 января заместителя руководителя Государственного управления делами по медицинским вопросам Александра Орда заявила, что у Виктора Викторовича респираторное заболевание. Однако неофициально в парламенте обсуждалась версия, что у Януковича проблемы с давлением или сердцем. За несколько часов до больничного он приезжал на заседание фракции Партии регионов и подтвердил, что только что из больницы.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

malaxov
9 березня 2014 г. (01:59)
С таким правительством, как сейчас, через пару месяцев и Янукович уже будет не таким плохим, как сейчас. Довели страну до ручки, сц...ки...

Схожі новини: