"Воронины": новый сезон

Переглядів: 3847

8 березня 2014 14:16

Воронины: новый сезон фото
В новых сериях "Ворониных" покусали осы
С 4 марта на Новом канале идут новые серии любимого семейного ситкома "Воронины", в которых разворачивается настоящая драма. Косте Воронину (Георгий Дронов), его жене Вере (Екатерина Волкова) и их детям не дают спокойно жить "дорогие" родственники – родители Кости Галина Ивановна (Анна Фроловцева) и Николай Петрович (Борис Клюев). От их чрезмерной опеки страдают также старший брат Кости Леня (Станислав Дужников), его жена Настя (Юлия Куварзина) и их сынишка Саша.

В новых сериях, Костю Воронина ждут экстремальные испытания. Например, его покусают осы, и он прыгнет с парашютом! А затяжные поиски работы приведут Леню Воронина к занятию частным извозом под руководством Николая Петровича. Он станет настоящим "бомбилой".

Дома у Ворониных развернется настоящая война: в новых сериях сражаться за место у плиты будут сразу три хозяйки! Так, супруга Лени Настя наберется смелости и не побоится "вступить в бой" с Верой и Галиной Ивановной.

Сценаристы признаются, что секретом популярности сериала являются истории, которые они черпают из реальной жизни. Порой даже актеры "Ворониных", сами того не подозревая, подкидывают создателям сериала новые идеи. Так, Георгий Дронов, охотно делится историями из своей семейной жизни.

"Если супруга долго старалась, хотела меня порадовать каким-то блюдом, а оно не удалось – съем с удовольствием. Виду не подам, даже если это будет подгоревшая и пересоленная яичница", – говорит актер.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: