"О чем молчат девушки": премьера фильма

Переглядів: 1447

8 березня 2014 12:40

О чем молчат девушки: премьера фильма фото
"О чем молчат девушки": премьера на канале "Украина"!
В субботу, 8 марта, в 21:20 телеканал «Украина» покажет премьеру комедии «О чем молчат девушки».

Это история о четырех подругах, решивших на уик-энд сбежать из Москвы на Майорку, в Испанию. Девушки планировали отдохнуть на сказочном средиземноморском острове, но это у них не получилось. Героинь ждут необычные приключения: побег из-под венца, погоня и даже ограбление...

«Уже было снято аж два фильма на тему — о чем говорят мужчины, и ни одного о тайных помыслах женщин. Какая-то дискриминация получается. Эта идея действительно витала в воздухе, — признается режиссер фильма Карен Оганесян. — Хотя отмечу, что у нас совершенно другое кино, несмотря на легкую отсылку в названии. Но уж коли мы, в принципе, выбрали такое название, приходится держать удар. И я в этом плане спокоен: нас не в чем упрекнуть, так как «О чем молчат девушки» — абсолютно оригинальная картина со своими героями и перипетиями. В картине достаточно романтики и лирики, но в первую очередь хотелось сделать ее бодрой и веселой. Наши главные героини — четыре совершенно разные девушки, и я уверен, что каждая зрительница узнает в одной из них себя или свою знакомую».

Главную мужскую роль в фильме сыграл Михаил Пореченков, его герой это человек привыкший получать все, что хочет, реализовывать самые сумасшедшие идеи, потому что в жизни ему всегда скучно.

«Для нас важно, чтобы картина получилась смешной и актуальной как для прекрасной, так и для сильной половины человечества. Слабая половина услышит в ленте то, о чем сама предпочитает молчать, а сильная — узнает, о чем думают женщины. Надеюсь, что это заинтересует всех. А еще мы старались максимально насытить историю неожиданными поворотами, чтобы происходящее на экране постоянно интриговало зрителя», — рассказывает Карен Оганесян.

Режиссер картины: Карен Оганесян.
В главных ролях: Олеся Судзиловская, Юлия Пересильд, Ольга Смирнова и Таисия Вилкова.
Также в фильме снимались: Михаил Пореченков, Ирина Пегова, Пётр Маркин, Виталий Хаев, Ольга Тумайкина, Тарас Епифанцев и другие.

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: