В Киевской области девушек вывозили в лес и грабили

Переглядів: 1313

8 березня 2014 09:25

В Киевской области девушек  вывозили в лес и грабили фото
Под Киевом двое мужчин вывозили девушек в лес и грабили
На днях в Бориспольскую милицию обратилась 25-летняя женщина. По ее словам, двое неизвестных людей вывезли ее в лес и ограбили. Милиция тут же включилась в работу.

А дело было так. Женщина стояла на остановке возле села Петровское что под Киевом. Ждала автобус на Борисполь. Вдруг, к ней подкатил "Chevrolet Lacetti". В салоне двое мужчин. Водитель предложил женщине подбросить ее до места назначения. Она согласилась.

- Девушку не насторожило, что в салоне было двое мужчин, - говорят в пресс службу УВД Киевской области. - Неизвестные вывезли девушку в лес возле села Петровское, забрали у нее 400 гривен, золотые украшения и мобильный телефон. После, высадили на улицу и укатили. Оставшись одна, женщина пошла искать помощи. К счастью, люди были поблизости.

Во время поисков милиция выяснила личности грабителей. Ими оказались, ранее судимые жители столицы и города Буча. Мужчины уже не раз таким образом зарабатывали деньги. Брали на прокат автомобиль и на остановках предлагали молодым девушкам подъехать. Затем, отвозили в лес и грабили. Награбленное сдавали в ломбарды, а на полученные деньги покупали наркотики.

Преступники были задержаны уже спустя пару часов. Сейчас они дают показания. На сегодня известно о трех пострадавших. По факту следственным отделом Бориспольского ГО ГУМВД Украины в Киевской области открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 УКУ ( грабеж). Теперь парням грозит от четырех до шести лет.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: