Как найти качественный шаринг сервис?

Переглядів: 1600

7 березня 2014 13:20

Как найти качественный шаринг сервис? фото
В настоящее время, кардшаринг становится все более популярным, благодаря открытию новых серверов, предоставляющих различные к просмотру пакеты телеканалов. При помощи шары, любой платный, коммерческий канал, можно с легкостью просматривать в открытом режиме. Например, без каких-либо особых вложений, люди подписываются на кардшаринг сервер нтв плюс. Легальный просмотр данного пакета обойдется в десять раз дороже. Спрашивается, зачем платить больше, если есть возможность чуть ли не бесплатно пользоваться этими каналами?

Несмотря на большой выбор поставщиков кардшаринга, лишь немногие из них готовы предоставлять качественный сервис для своих подписчиков. Когда человек подключается к услуге первый раз, он особенно подвергнут обману со стороны нечестного сервера. Каким образом Вас могут обмануть? Во-первых, такая ситуация может произойти после произведения расчета с продавцом шары. Он может сразу потеряться, не выслав вам настройки с логином и паролем, или он может выслать их, но они не будут подходить. Мошенники в таких случаях ссылаются на неработоспособность клиентского оборудования.

Во-вторых, обман может быть произведен уже после приобретения пакета каналов, когда через несколько дней или неделю, сервер внезапно прекратит вещание. Дело в том, что многие частные продавцы кардшаринг услуг, не имеют собственных серверов. Они являются перекупщиками шаринга, поэтому никакой ответственности за его качество не несут.

Чтобы не попасть в неловкую ситуацию и не быть обманутым, лучше обращаться к проверенным поставщикам качественного кардшаринга, которые имеют собственный сервера, сайты с большой клиентской базой, круглосуточную службу поддержки. Если вы подключаетесь к кардшарингу в первый раз и не можете найти хорошего, качественного поставщика данных услуг, советуем воспользоваться сервисом cardsharing-server.ru.

*




Схожі новини: