В Запорожье создадут штаб по урегулированию ситуации

Переглядів: 1266

6 березня 2014 18:31

В Запорожье создадут штаб по урегулированию ситуации фото
В Запорожье создадут штаб по урегулированию текущей ситуации
В Запорожье планируют создать особый штаб по урегулированию текущей ситуации.

По итогам встречи председателя Запорожской облгосадминистрации Валерия Баранова с представителями политических партий и общественных организаций разработан проект соглашения о стабилизации общественно-политической ситуации в Запорожской области, сообщает пресс-служба ОГА.

Текстом соглашения предусматривается создание совместного штаба (с участием общественности) по урегулированию текущей ситуации. Кроме того, будет активизирована работа по выявлению криминального бизнеса, установлению теневых источников финансирования деструктивных и экстремистских сил.

На новый уровень будет выведена работа с молодежью – общественные организации и политические партии должны особое внимание сосредоточить на проведении военно-патриотических игр, а также привлечении проблемных подростков к занятиям спортом.

Также предложено составить список потребностей родственников погибших и раненых лиц с обеих сторон. Эти потребности будут озвучены руководителям предприятий, учреждений и организаций региона с просьбой оказать материальную помощь. Этот процесс будет контролировать общественность.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: