Запорожцы должны “Теплосетям” 390 миллионов грн

Переглядів: 1052

6 березня 2014 17:04

Запорожцы должны “Теплосетям” 390 миллионов грн фото
Запорожцы должны “Теплосетям” 390 млн. грн.
Запорожцы должны на данный момент “Теплосетям” 390 миллионов гривен.

Жилищно-коммунальное хозяйство Запорожья работает без сбоев и в плановом режиме, однако проблемой является низкий уровень платежей потребителей за предоставленные услуги ЖКХ.

Об этом рассказал во время общегородского оперативного совещания по актуальным вопросам жизнедеятельности города первый заместитель городского головы Дмитрий Свиркин, сообщает пресс-служба мэрии.

Как сообщил первый заместитель городского головы, в феврале уровень расчетов населения за жилищно-коммунальные услуги, предоставленные в январе, составил около 80%. За услуги ГКП «Основание» – 84%, КП «Водоканал» – 90%, концерна «Городские тепловые сети» – 76,5%.

В результате на конец февраля задолженность потребителей перед концерном «Городские тепловые сети» за предоставленные услуги составляет около 390 миллионов гривен.

Городской голова Александр Син потребовал активизировать работу с должниками за предоставленные услуги. Это касается не только населения, но в первую очередь предприятий, учреждений, организаций. Городской голова подчеркнул, что запорожцы должны понимать, что они обязаны своевременно платить за предоставленные услуги, в противном случае это может привести к ограничению поставок газа для города.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: