В Запорожской области изнасиловали девушку и бросили умирать на улице

Переглядів: 2160

6 березня 2014 13:24

В Запорожской области изнасиловали девушку и бросили умирать на улице фото
На днях в Энергодаре (Запорожская область) произошла трагедия. Молодую девушку изнасиловали и оставили умирать в кустах.

В тот вечер девушка отмечала день рождения своей новой подруги, с которой познакомилась накануне. Та представилась вымышленным именем Настя. В компании был старый знакомый девушки, поэтому-то она и не испугалась пойти с компанией ребят, чтобы продолжить празднование на квартире, пишет Город Эн.

Инна (так зовут пострадавшую, – прим. ред.) отлучилась в соседнюю комнату, а когда вышла, увидела, что никого нет, кроме одного парня. Тот начал приставать к девушке, требуя интимной связи. Но когда она отказалась, начал ее жестоко избивать, порезал руки, выбил зубы…

После изнасилования изверг вынес тело жертвы в кусты, нанеся попутно еще несколько ножевых ранений и бросил умирать со словами: «Я был в тюрьме и снова туда из-за тебя не пойду, а ты тут сдохнешь и не дашь показаний». В 4 утра Инну нашел случайный прохожий, девушку отвезли в реанимацию, а на следующий день она дала показания.



Сейчас 25-летний Максим в бегах. Дома его ждет беременная жена с ребенком на руках. На сегодняшний день Инну уже перевели из реанимации в травматологию. По словам брата пострадавшей, у девушки черепно-мозговая травма, восемь ножевых ранений, гематомы по всему телу.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
7 березня 2014 г. (09:02)
Найти падлу и четвертовать. Но перед этим отрубить причинное место , вставить в зад зонт, раскрыть, а потом вытаскивать!

Схожі новини: