Мелитополь. Среди добровольцев в военкомате две женщины

Переглядів: 3238

6 березня 2014 11:53

Мелитополь. Среди добровольцев в военкомате две женщины фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Как сообщил Мелитопольско-Веселовский военный комиссар Александр Лушников, за последние дни в военкомант обратилось более ста мелитопольцев, которые добровольно заявили о своем желании становиться на защиту Родины.

- На сегодняшний день пришло более ста человек, - отмечает военком. – В том числе две девушки.
Интересно также, что обратился в военкомат и стал добровольцем по мобилизации населения и лидер мелитопольской "Свободы" Алексей Ревенок.

По словам А. Лушникова, в военкомате записывают всех желающих, но в первую очередь - людей с опытом военной службы или отдельных специальностей, которые могут понадобиться первыми в экстренных случаях. В целом же сейчас активно идет уточнение информации по военнообязанным. Их просят выбрать свободное время и прийти в военкомат для уточнения учетных данных, то есть, оставить свой номер телефона и т. д. Это нужно для того, чтобы в случае объявления мобилизации с ними можно было быстро связаться


Имя:
Ваш комментарий:

Goroganin
6 березня 2014 г. (13:16)
Меня удивил мессидж про Ревенка. У него что-то есть такое чего нет у других мужчин? Или ему вера не позволяет а он пошел проти веры?
Melitopol
6 березня 2014 г. (16:00)
Комментарий удален
Goroganin
6 березня 2014 г. (16:40)
Урод какой-то отмороженный. К чему это вы?
Melitopol
6 березня 2014 г. (16:50)
к тому, что только отморозки идут добровольцами в военкоматы, воевать против россиян
Goroganin
6 березня 2014 г. (17:00)
А понятно.. А Вы значит нормальный и будете оккупационную армию встречать хлебом солью? Тогда что же Вы предлагаете делать относительно россиян? Ведь не мы к ним в Анапу пришли и хозяйничаем а они к нам? Кстати и Путин, и Лавров и даже Шойгу открестились от них. Эти люди вообще на данный момент являются гражданами неизвестного государства оккупировавшими Крым с оружием в руках. Между прочим, так Вам для сведения.
moscow
6 березня 2014 г. (17:23)
Уважаемые мелитопольцы.уважаю ваш благородный порыв патриотизма,но будет гораздо лучше ,если жители города на площади победы установят огромный котёл,сварят украинский борщ,напекут пампушек с чесноком приготовят букеты цветов,оденут праздничные одеждыи вместе с детьми встретят с улыбками наших дорогих российских братьев(если они ещё захотят к вам придти),а если  даст бог то вместе восстанавливать нашу общую великую русь,над которой никогда не заходит солнце.
Москвич
6 березня 2014 г. (21:08)
Я уже засомневался в адекватности мыслей людей, даже в Мелитополе, с кем переписываюсь. Весь мозг просто занят ненавистью. по-ненавидили - свалили януковича. Теперь ненавидят Путина. Но его достать трудно - (это не мягкотелый янук) - многие готовы разорвать любого из России, кто под руку подвернется...кто-то просто что-то не так сказал - в морду! А то и за гараж.... революция! 
Года три пройдет - будут ненавидеть всю европу наверное. 
Goroganin
6 березня 2014 г. (21:19)
А тебе то что ты же этот маааасквич. Иди целуй своего Пукина в зад! А мы пока не повременим с этим процессом. И вообще тебе что в Москве заняться больше не...й? Так пойди вкинь 250 водки и бабу за сиську подергай, все лучше чем писать на нас всякий бред и разводить х..ю. Тебе заразе московской не понять... Сволочь...
moscow
6 березня 2014 г. (21:59)
Уточнение:я уроженец мелитополя,гражданин рф.,с1985 г.живу в москве.в мелитополе полно родни и друзей ,никогда я  от мелитопольцев не  слышал столько несправедливых ,обидных слов в сторону россии.россия -наша общая мать,а мать может быть строгой,и подзатыльник дать за проказы и от друзей плохих должна отвадить  ,но это не умаляет её любви к нам.украине нужно делать выбор-или "злая мать-россия  "или "добренькая мачеха европа ."
cherry
6 березня 2014 г. (23:29)
Украина давно выросла, мамочка- Россия, поэтому свои подзатыльнички оставьте для своих. 
moscow
7 березня 2014 г. (10:08)
Смотри последние новости по укр сми,если считаешь,что российские врут.ярош требует открыть арсеналы и вооружить правый сектор,влить своих боевиков в мвд и армию и пойти с карательным походом на восток.ну что ,готовы подставить свои задницы под бандерскую дубину?
Goroganin
7 березня 2014 г. (11:30)
Кто такой Ярош? Никто и зовут его никак! Кем он командует - толпой гопников. Перестаньте нагнетать ситуацию, мы если надо дадим отпор и Ярошу и РФ. Мы у себя дома сами наведем порядок. Ну а "требует" ну и вы требуете к РФ присоединиться. У нас вободная страна требуйте сколько угодно пока не надоест. 
moscow
7 березня 2014 г. (12:14)
Свободная от нефти,от газа отздравого смысла
Goroganin
7 березня 2014 г. (15:47)
Мдааа...Слово СВОБОДА для вас непонятное определение. Мне вас искренне жаль((((9
kotik
8 березня 2014 г. (09:55)
привет родившемуся в Мелитополе. Я так понял, что история вы знаете не ахти, так к размышлению. Россия никогда не была матерью городов русских и не будет эта роль давно отведена г. Киеву и он является матерью городов руських не русских, а именно то как я написал, почувствуйте разницу уважаемый и меньше смотрите зомбоящик и меньше слушайте ваше безграмотное руководство. И насчет Крыма, в каком это веке крымское ханство стало российским, только после завоевания и вы считаете что это российская земля, а историки говорят что сначала была турецкая)
moscow
9 березня 2014 г. (13:42)
Ну если не российская императрица основала наш город(конечно не сама лично, )тогда,кто же по вашему?что касаеться крыма ,с его захватом россия ликвидировала угрозу татарских набегов.на исконно  русские земли ,ликвидировала  невольничий рынок ,на который поставляли рабов наши запорожские казаки,которых екатерина сослала на кубань,так как разбойничье войско не нужно на территории переставшей быть пограничной с турецкими вассалами.а ёщё вспомните переяславскую раду,договор хмельницкого и алексея михайловича,к кому гетьман пришёл за помощью?,,,к папе римскому ,султану турецкому,курфюрсту прусскому- нет ,а к единоверному и единокровному народу русскому.
zlatan
8 березня 2014 г. (20:47)
Интересное кино получается, десантникам надо видите ли помочь материально, Также надо помочь военкомату оповещать военнообязанных. Теперь видите ли я должен САМ приходить в военкомат и оставлять свои данные?? Вы чего там курите военные?? Какой идиот пойдет в такую армию, да еще и мобилизовываться. ЧЕМ воевать будем? Может с собой на войну скажут брать кухонные ножи и садовые лопатки? Минобороны ОБЯЗАНО вооружить и материально обеспечить бойцов, а не сердобольные горожане. 

Схожі новини: