Акимовская молодежь выбирает здоровье

Переглядів: 1264

5 березня 2014 19:00

Акимовская молодежь выбирает здоровье фото
Фото предоставлены методкабинетом отдела образования РГА
4 марта в Акимовской гимназии прошел заключительный этап районного конкурса "Молодежь выбирает здоровье". Три команды, котрые вошли в финал, были отобраны по двум предыдущим зональным встречам.

Выбирали лучших по четырем конкурсам. В первом - "Визитной карточке" - ребята выступили в роли агитбригад, призывая к здоровому образу жизни. В"Конкурсе капитанов" ученики демонстрировали знания целебных свойств и латинских названий лекарственных трав. Потом прошел конкурс плакатов и викторина "Красного креста", в котрой ребята отвечали на вопросы о первой медицинской помощи и полезных народных блюдах, включая историю и рецепты.

Жюри в составе главы районного общества "Красного креста" Юрия Подыбайло, медсестры Веры Ивашиной, директора районного краеведческого музея Виктора Гнедашева, директора Дома детского и юношеского творчества Владимира Чайковского и психолога райнного методкабинета отдела образования Елены Гибл отдали первое место команде гимназии во главе с капитаном Кристиной Ромащенко.

- Все выступления были достойными, но ребята этой команды покорили яркостью и раскованностью, - отметила Елена Викторовна.

Все места получились призовыми. Команды наградили грамотами и медалями, а победителей - еще и переходящим кубком конкурса.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: