Педагоги Мелитополя – лучшие «охотники на лис»

Переглядів: 1553

5 березня 2014 17:52

Педагоги Мелитополя – лучшие «охотники на лис» фото
Мелитопольские педагоги проявили себя отличными «охотниками» и забрали два призовых места в областном веб-квесте «Охота на лис».

Лидером «гонки» стал учитель ООШ № 22 Александр Голуб, третье призовое место у педагога УВК № 16 Евгении Мельник.

Как рассказали в городском управлении образования, квест для учителей физкультуры и педагогов, преподающих детям предмет «Основы здоровья» организовала кафедра реабилитационной педагогики и здорового образа жизни совместно с кафедрой информатики и информационных технологий в образовании Запорожского областного института последипломного педагогического образования. Проходил он в течение февраля в рамках реализации проекта «Год электронной дидактики «Искусство учить».

Педагогам области предложили поиграть. Перед каждым участником стояла задача: найти 6 «лисиц». А разыскать их можно было, ответив на каверзные вопросы и выполнив увлекательные задания организаторов квеста. Все задания так или иначе касались либо спортивной тематики, либо здорового образа жизни. Так, учителя создавали демотиваторы, искали ответы на непростые вопросы, похлеще тех, что задавал Владимир Ворошилов знатокам.

Участниками квеста стали более 150 педагогов, так что «гонка» была горячей. Но мелитопольцам удалось вырвать победу. У А. Голуб рекордные 53 балла, у Е. Мельник – 51,5.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: