Валерий Баранов принял присягу на верность запорожцам

Переглядів: 1376

5 березня 2014 16:35

Валерий Баранов принял присягу на верность запорожцам фото
Председатель Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов принял присягу на верность общине Запорожского края. Как сообщает пресс-служба ОГА, Валерий Баранов стал первым председателем ОГА, который принял присягу перед гражданами.

Глава региона отметил, что для него крайне важным является доверие граждан, налаживание с ними диалога, поэтому он, приступив к работе, в первую очередь встретился с представителями общественности, в том числе с активистами запорожского Майдана.

– Моя встреча с представителями запорожского Майдана началась не очень хорошо, но после трехчасового общения мы нашли компромисс, и я обещаю, что буду выполнять все его условия, – отметил Валерий Баранов.

О формировании новой команды глава региона сообщил, что он не собирается радикально менять коллектив, на своих местах останутся профессионалы, которые качественно выполняют свою работу и которых уважают люди.

– Я не против того, чтобы принимать на работу людей, которые были на Майдане. Но для этого они должны иметь достаточный опыт работы, высокий уровень профессионализма. Предлагайте кандидатуры, будем их рассматривать и принимать решения. Мало быть просто хорошим человеком, чтобы работать в ОГА, необходимо быть настоящим профессионалом. В течение двух недель у нас будет сформирована команда, – сообщил Валерий Баранов.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: