ПриватБанк увеличил выдачу наличных в банкоматах

Переглядів: 1157

5 березня 2014 14:34

ПриватБанк увеличил выдачу наличных в банкоматах фото
Ситуация на рынке продолжает успокаиваться. Сегодня, 5 марта, ПриватБанк сделал следующий шаг – снова поднял лимиты на денежные операции. Как сообщили в пресс-службе банка, стабилизация ситуации на рынке дает возможность полностью отказаться от ограничений, введенных ранее для обеспечения равного доступа клиентов к наличным в условиях ажиотажного спроса.

На данный момент клиенты могут снимать до 1,5 тыс. грн в день личных средств, до 800 грн в день кредитных средств, без ограничений рассчитываться собственными средствами в магазинах. Полная информация о текущих лимитах постоянно обновляется на специальной интернет-странице.

«Мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке, сегодня динамика спроса на наличные ресурсы, четкая платежная дисциплина на банковском рынке говорят о стабилизации ситуации, – отметил первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. – ПриватБанк обеспечивает проведение безналичных платежей клиентов без ограничений и в режиме реального времени, теперь мы готовы полностью отказаться от временных лимитов на наличном рынке».

Напомним, 2 марта ПриватБанк ограничил выдачу наличных в банкоматах до 1 тыс. грн.

Временные ограничения операций в банкоматах и с кредитными лимитами были установлены 1 марта и ежедневно пересматриваются в сторону увеличения. «Напоминаем, что в кассах отделений снимать собственные средства клиенты могут без ограничений. Также пользоваться собственными средствами для совершения покупок в магазинах, безналичных платежей и денежных переводов можно без особых ограничений», – говорится в сообщении.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: