В Запорожье попытаются установить российский флаг на здание ОГА

Переглядів: 1415

5 березня 2014 11:40

В Запорожье попытаются установить российский флаг на здание ОГА фото
Председатель Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов просит правительство провести ротацию первых лиц в силовых структурах. С соответствующей просьбой он обратился к премьер-министру Украины Арсению Яценюку во время всеукраинского селекторного совещания.

По словам губернатора, одним из главных условий для стабилизации общественно-политической ситуации является формирование эффективной команды и структуры управления.

– Сегодня мы ожидаем провокаций, связанных с попыткой иногородних и иностранцев установить флаг РФ. Мы на этот счет провели вчера мероприятия, готовы. И я надеюсь, будет полный порядок, и мы не допустим провокаций, – сообщил Валерий Баранов.

Также председатель Запорожской ОГА сообщил, что все защищенные статьи в регионе профинансированы, однако имеется долг по незащищенным статьям в размере 95 млн грн.

Кроме того, обращаясь к премьер-министру, Валерий Баранов отметил, что мечтал работать в органах местного самоуправления. На что Арсений Яценюк ответил, что мечты сбываются. Также губернатор сообщил, что вчера, после общения с запорожцами у стен здания облсовета, представители Майдана единогласно проголосовали за совместную работу и наведение порядка в регионе. Напомним, как сообщал РепортерUA ранее, представители Майдана выступили категорически против назначения Валерия Баранова на пост председателя ЗОГА. Они сообщили, что отправили соответствующее обращение к и. о. президента Александру Турчинову.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: