Молодежь Мелитополя против кровопролития. ВИДЕО

Переглядів: 2244

5 березня 2014 08:56

Молодежь Мелитополя против кровопролития. ВИДЕО фото
Фото из социальной сети
В социальной сети появилось видеообращение мелитопольской молодежи ко всем, кто сегодня пытается делить Украину на запад и восток, кто говорит о возможной войне и бросается словами «бендеровец», «москаль» и подобным им.

«Ми проти війни. Україна - єдина. Це наша держава, і ми в ній маємо почуватися в безпеці» - эти слова предваряют видео. Идея снять такой ролик появилась после того, как на одном из украинском телеканалов появились призывы ведущих, музыкантов, исполнителей, просто известных людей, говорящих на камеру о том, что Украина – едина. В который раз пересматривая ролик, мелитопольская девушка Анастасия Теликова обратилась к друзьям со своей странички с призывом: «Думаю, що на підтримку тих, хто дійсно хоче єдності України, ми могли б зняти щось своє. Таке ж просте, але без відомих зірок. Було б чудово, якби таких роликів назнімати з кожного куточку нашої держави. Хто має змогу і бажання прийняти участь у зйомках - пишіть в особисті повідомлення. Зробімо це разом!» Желающих нашлось предостаточно. И уже вечером 4 марта громкий призыв мелитопольцев о мире появился в Сети.

Ребята говорят на русском и украинском, они родом из Мелитополя и городов западной Украины, но все они схожи в одном: Украина – их государство, которое должно оставаться единым и неделимым, а каждый украинец должен чувствовать себя в безопасности в своей стране.



Имя:
Ваш комментарий:

citizen
5 березня 2014 г. (09:43)
Молодцы, ребята! 
Москвич
5 березня 2014 г. (11:01)
вот и пропаганда подтягивается. пока конечно примитивно и неумело. куда до отработанных  российских СМИ - любо дорого посмотреть. ПОняли наши что СМИ это сила - главная ошибка 70-80х- это нищее духом ТВ. а денег надо было пускать больше на ТВ чем на ракеты. Правильная идеология - главное оружие империи.
Natasha
5 березня 2014 г. (12:37)
Мнение Украинки с Русскими корнями, молодой мамы и просто человека.

Город спит, а ещё днём по его улицам шли люди, некоторые несли российские флаги и кричали "Россия", кто-то размахивал красным знаменем и пел оду СССР, утверждая, что живёт в Союзе, несогласных готовы были втоптать в грязь и укрыть трёхэтажным на великом и могучем. Я точно нахожусь в Украине? И это мой родной Мелитополь? Мой интернациональный, интеркультурный, медовый и мирный город?
У меня светлые воспоминания о советских временах, ведь это годы моего детства, но этот огромный мыльный пузырь лопнул, смиритесь с этим те, кто ещё не смирился. СССР НЕТ и уже НЕ БУДЕТ!

Те кто ищет спасения от России и надеется на помощь "старшего брата" в наведении порядка, скажите мне, я и правда не понимаю, как российские истребители очистят нашу хату( та, що завжди з краю) от нечистых на руку чиновников, от лживых политиков и предателей-генералов? Это российские боевики будут пахать нашу землю и сеять зерно (март на дворе если чО)? Это люди на бронитранспортёрах будут поднимать промышленность, ремонтировать больницы (я мед. сестра и знаю как выглядит "покращення" на самом деле), строить новые дет. сады?

Это солдаты чужой армии вытравят из нашего сердца и души пресловутое "моя хата з краю, нiчого не знаю"? Оглянитесь вокруг: наша "хата" стоит посредине Европы и хоромы у нас ого-го. Правда сора и грязи накопилось в нашем доме до самой крыши. Бог услышал молитвы и крышу сдуло в огород к соседу, дышать стало легче, но чище не стало. Неужели вы думаете Вани и Пети, Джоны и Питеры уберут лучше нас, хозяев?

Natasha
5 березня 2014 г. (12:38)
Как говорится - чисто не там где убирают, а там где не сорят. А кто из нас не оставил свой грязный след в большом доме Украина? Мы все наследили: кто-то коррупцией и воровством, кто-то ложью в СМИ и продажей голосов, Кто-то окурком брошенным с балкона или оставленным после пикника на пляже, кто-то выпив пива и сев за руль, а потом дав взятку ГАИшнику, некоторые преступным молчанием. Узнали себя, думаю, многие, кто не узнал - покопайтесь в своей совести. Отговорка у нас железная - так делают ВСЕ (читавшие Фрейда дружно улыбнулись), а от коллектива не принято отрываться, будут косо смотреть.
Хоть прощённое воскресенье позади, я прошу прощения у тебя мой украинский народ и особенно у матерей "небесной сотни" . ПРОСТИТЕ за мой преступный выбор в 2010 году. Отдав голос золотому унитазу и золотому батону я запачкала свою хату, хату, яка ніколи більше не буде з краю. Пробач мене Мелітополь - рідний, найкращий, черешневий; Крим - з найсинйшим Чорним морем, де служать справжні офіцери; Пробач Одеса - жива й весела; Харків - місто, щоподарувало мені надію і нове здорове життя; Пробач Києве (євромайдан душею я з вами) та Львів - тепер це місто №1 де я хочу побувати з синочком. Люблю вас і нікого не хочу втрачати.
В нас одна спільна МЕТА: чиста, світла хата, мешканці якої живуть мирно і в добробуті, не крадуть самі та не дають грабувати іншим, не брешуть одне одному и МІЦНО ТРИМАЮТЬСЯ ЗА РУКИ! Наша мета - ДІМ З МІЦНИМИ СТІНАМИ, ДВЕРЯМИ РОЗПАХНУТИМИ ДЛЯ ДОБРИХ СУСІДІВ І ДАХОМ НЕ ЗЇХАВШИМ ЗГЛУЗДУ! Слава Україні!

Natasha
5 березня 2014 г. (12:39)
Дорогие, россияне, верните к реальности Путина. Я хочу, чтобы мой сын засыпал под звуки колыбельной, а не под гул военных самолётов. Я хочу, чтобы по мелитопольской земле шагали его босые ножки, а не армейские сапоги российских солдат. У нас нет языковой проблемы, нет фашизма, нет репрессий против русскоязычного населения, нас не захватили "бандеровцы"(почитайте историю Украины - этих людей остались единицы и те - 80-90 летние старики). На Украине есть одна большая БЕДА - угроза войны с Россией и одна большая МЕЧТА - МИР между братскими народами. Это ведь так просто - ПОДАРИТЕ НАМ МЕЧТУ!
Москвич
5 березня 2014 г. (13:52)
Оплата по количеству символов?

citizen
5 березня 2014 г. (14:18)
По себе, провокатор, судишь? Примитивно и неумело действуешь ты и мозги у тебя отработанные начисто. Там Кисель вместо них в колесике бегает- бабло своего шефа отрабатывает. 
Москвич
5 березня 2014 г. (14:36)
Почем если не секрет ? 
Сравнить со своей оплатой просто интересно - вдруг не доплачивают...
AVIA
5 березня 2014 г. (21:06)
Москвич! Шёл бы ты гнида на свои фашистские сайты и там вонял бы. Ну неужели ты не видишь и не знаешь что ты обыкновенная гнида и мелкий провокатор. Все прекрасно видят в Украине что такое русский брат... все слушали вчера вашего главного фашиста ..наследника Гитлера..все слышали как он нагло врёт. Так что твоё присутствие на мелитопольском сайте для нормальных людей... к коим ты явно не относишься! А Вы Наталья умница и не обращайте внимания на изгоев.

Схожі новини: