Проверьте свою пенсию и доходы в "Информационном киоске" в управлении ПФУ

Переглядів: 2256

4 березня 2014 16:16

Проверьте свою пенсию и доходы в Информационном киоске в управлении ПФУ фото
Фото автора: Ирина Шутько рассказывает о работе "Информационного киоска".
Ответы на многие интересующие горожан и жителей Мелитопольского района вопросы пенсионного обеспечения можно найти, воспользовавшись "Информационным киоском". Он располагается в отделе по обслуживанию и рассмотрению обращений граждан управления ПФУ в Мелитополе и Мелитопольском районе.

Об этом сообщила начальник по организационно-информационной работе управления ПФУ в Мелитополе и Мелитопольском районе Ирина Шутько. По ее словам, любой гражданин, имеющий пластиковую карточку-свидетельство застрахованного лица или пенсионного удостоверения, может проверить размер своей пенсии, проконтролировать размер доходов, выплачиваемый работодателем.

Также в многофункциональное меню "Информационного киоска" внесена полезная информация о перечне документов, необходимых для назначения (перерасчета) пенсии, перечень банков, через которые можно получать пенсию, графики проведения личных приемов граждан руководителями Пенсионного фонда Украины, Главного управления ПФУ в Запорожской области и территориального управления в Мелитополе и Мелитопольском районе.

Экран "Информационного киоска" сенсорный, удобный и простой в использовании. Специалисты отдела по обслуживанию и рассмотрению обращений граждан помогут каждому желающему освоить работу киоска и в дальнейшем получать интересующую информацию без обращения к специалистам.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: