Аренда квартир в Донецке

Переглядів: 1103

4 березня 2014 14:32

Аренда квартир в Донецке фото

В последние годы на рынке недвижимости стала резко востребована услуга аренды квартир с оплатой посуточно. На это есть ряд своих причин.

Первая и самая главная – цена. Цена на такую услугу, в большинстве случаев, существенно дешевле, чем в гостинцах. Так, например, в центральной части Донецка цена на приличный гостиничный номер начинается от 800-1000 гривен в сутки. В то время как квартиру можно снять за 300-500 гривен. Разница в цене существенная. Причем, за эти деньги можно снять 2-комнатную квартиру. В такой квартире может проживать компания из четырех человек. И если разделить стоимость проживания на всех, то выйдет совсем небольшая сумма, которая будет по карману большинству приезжих.

Вторым преимуществом будет комфорт и удобство. Хорошая квартира с евроремонтом и всеми удобствами значительно лучше гостиничного номера, которые порой бывают не совсем хорошего качества. Особенно в старых гостиницах, где стоит мебель еще советских времен.

Снять квартиру посуточно можно на сайте http://allflat.com.ua/, который специализруется на поиске предложений по аренде недвижимости во многих городах Украины. Процедура поиска достаточно простая. Необходимо лишь выбрать город, район будущего проживания, и подобрать наиболее оптимальный вариант.

Бронь квартир заключается в предварительной оплате за 1 день проживания. Здесь стоит заметить, что большинство владельцев квартир сдают их на срок не менее 3 суток. Поэтому, если планируется поездка на 1-2 суток, то лучше остановиться в гостинице. Кто пользуется арендой квартир посуточно? В основном – это приезжие, командировочные и туристы. Для них такой вариант будет самым выгодным. При поиске желательно обращать внимание на близость остановок и продуктовых магазинов. А в столице, городе Киеве, лучше снимать квартиру рядом со станцией метро.

Одним из самых посещаемых городов Украины является Донецк. Это – крупнейший деловой и экономический центр Восточной Украины. Здесь расположены десятки крупных промышленных предприятий. Кроме того, это центр угольной промышленности Украины. А благодаря футбольному клубу «Шахтер» о Донецке узнал весь мир, когда в 2010 году клуб команда выиграла кубок УЕФА.

Каждый день в Донецк приезжают сотни и тысячи гостей со всей страны. Многие из этих приезжих – командировочные, которые необходимо жилье на несколько дней. И аренда квартиры посуточно станет для них оптимальным решением.




Схожі новини: