Под Винницей жестоко убили экс-депутата облсовета

Переглядів: 1646

4 березня 2014 14:10

Под Винницей жестоко убили экс-депутата облсовета фото
В ночь с 3 на 4 марта в селе Зарванцы Винницкой области тремя неизвестными в масках было совершено нападение на дом 55-летнего винничанина Валерия Беленя.

Во время нападения преступники, требуя деньги, жестоко избили хозяина битами, от чего тот скончался на месте. Телесные повреждения были нанесены и жене Беленя. По предварительной информации, нападение было совершено с целью ограбления.

В ОСО УМВД в Винницкой области нам сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство", передает Vesti.vn.

В последнее время Валерий Белень работал экспертом по оформлению недвижимости. В 1998-2003годах был депутатом Винницкого областного Совета, член президиума областного Совета, председатель постоянной комиссии областного Совета по вопросам строительства, коммунального хозяйства, благоустройства, комплексной застройки населенных пунктов торговли и бытового обслуживания. С 1999 году был членом-корреспондентом Академии строительства Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Vladimir
4 березня 2014 г. (14:39)
Та то"мырни мытынгувальныки"......
Zloy
4 березня 2014 г. (15:40)
Нет, это скорее всего был расформированный "Беркут"

Схожі новини: