В Севастополе украинские военные моряки обнаружили подводных диверсантов

Переглядів: 1154

4 березня 2014 09:22

В Севастополе украинские военные моряки обнаружили подводных диверсантов фото
По мнению военного источника в Севастополе, целью подобных действий была попытка психологического давления.

В Стрелецкой бухте Севастополя, где дислоцируются корабли севастопольской военно-морской базы военно-морских сил ВСУ, во вторник, 4 марта, украинские моряки обнаружили около 20 подводных диверсантов, передает УНИАН ссылаясь на информированный военный источник в Севастополе.

Подводные диверсанты, не скрываясь, несколько минут пробыли на водной поверхности, после чего исчезли. По мнению собеседника агентства, целью подобных действий, очевидно, была попытка психологического давления на личный состав кораблей и судов украинских ВМС, передает издание.

По его словам, в целом сегодняшняя ночь в местах базирования Вооруженных сил Украины в Крыму прошла достаточно спокойно.

Накануне и.о. министра обороны Игорь Тенюх заявлял, что в Крыму российские военнослужащие заблокировали большую часть воинских частей Вооруженных Сил Украины в Автономии. По его словам, основной целью таких действий российской стороны является попытка спровоцировать украинских военнослужащих, чтобы они "поддались этой провокации, и тогда уже давно спланированная операция, которая планировалась не один год, вступила в силу".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: