Запорожское ГКП «Основание» продолжает ремонт лифтов

Переглядів: 1380

3 березня 2014 20:20

Запорожское ГКП «Основание» продолжает ремонт лифтов фото
Запорожское ГКП «Основание» продолжает ремонтные работы
Запорожское ГКП «Основание» продолжает ремонтные работы в сфере восстановления работы лифтов.

Как отчитался в ходе общегородского совещания по актуальным вопросам жизнедеятельности города исполняющий обязанности директора ГКП «Основание» Алексей Гавриков, в феврале выполнен большой объем работ по ремонту и запуску запорожских лифтов.

В плановом порядке продолжалось остекление подъездов в жилых домах областного центра. Для выполнения этих задач коммунальным предприятием было приобретено порядка 400 кв. м стекла. Большая часть работ на сегодня выполнена.

Жилищники продолжали также выполнять замену запорной арматуры, вентилей, задвижек и труб. Работы велись планово, частично относились к аварийным. Сейчас рабочие ГКП «Основание» приступили к выполнению планов на март. В рамках подготовки к завершению отопительного сезона коммунальным предприятием проводится ревизия инженерных сетей. Выполнен большой объем работ по утеплению трубопроводов горячего водоснабжения и отопления по подвалам. В феврале были заменены порядка 52 задвижек различного диаметра, более 300 вентилей на инженерных сетях жилых домов. Также велась работа по замене канализационных стояков.

Источник: reporter-ua.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: