В Мелитополе - выпускной бал!

Переглядів: 2256

27 червня 2007 09:09

В Мелитополе - выпускной бал! фото
Девушки, одна краше другой, соревновались в красоте и эксклюзивности платьев, причесок и макияжа. Корсеты, камни Сваровски, кринолины, безумные рюши и воланы - еще 10-20 лет назад вчерашние одиннадцатиклассницы не могли о таком и мечтать! Парни при всей строгости своего вида старались соответствовать повзрослевшим одноклассницам - к рубашкам добавили галстуки и бабочки.

Первыми аттестаты получили медалисты. В большом зале ДК им. Т. Шевченко лучшим из лучших вручали медали. По словам и. о. начальника горуо Татьяны Данилкиной, «золотые» медали получили 67, а «серебряные» - 18 юных мелитопольцев. По 10 медалей на счету гимназий № 5 и 10, по девять - СШ-4 и СШ-15, восемь - УВК № 16.

К 19-ти часам на площадь Победы праздничными колоннами подтянулись остальные выпускники. Медалисты торжественным парадом под всеобщие аплодисменты прошли по площади. Большой праздничный концерт подготовили воспитанники Дворца творчества. Ведущими городского праздника выступили очаровательные выпускницы ансамбля народного танца «Ровесники», медалистки СШ-15 - Анна Славова и Ирина Бабакина, а также отличник СШ-22, выпускник клуба «Лидер» Сергей Пропияло.

После торжественной части все вчерашние 11-классники разошлись по школам, где получили аттестаты, после чего отпраздновали это знаменательное событие в кафе и ресторанах города.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: