Запорожским маршрутчикам поручили новую обязанность

Переглядів: 1026

3 березня 2014 18:47

Запорожским маршрутчикам поручили новую обязанность фото
Запорожских маршрутчиков обязали хранить записи регистраторов для проверок
Запорожских маршрутчиков обязали хранить записи регистраторов для возможных проверок.

Теперь за соблюдением правил автоперевозок запорожским сотрудникам ГАИ будет следить легче. Маршрутчиков обязали хранить записи с видеорегистраторов для проверки и контроля соблюдения правил.

По вопросу обеспечения безопасности пассажирских перевозок в Запорожье заммэра Сергей Гладченко провел совещание в горисполкоме. Заместитель городского головы акцентировал внимание присутствовавших на строгом соблюдении прав пассажиров льготных категорий, которые имеют право на бесплатный проезд. С начала года от жителей областного центра поступило 53 обращения, в которых приводятся случаи нарушения автоперевозчиками установленных законодательством правил.

- Прошу провести профилактическую работу на автопредприятиях по предупреждению подобных случаев и напомнить работникам, что важное качество человека, который сидит за рулем - быть вежливым по отношению к тем людям, которых он перевозит. Тем, кто имеет право на бесплатный проезд - мы должны такое право обеспечить, - отметил заместитель городского головы Сергей Гладченко.

Источник:iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: