Дешевые окна – не лучший выбор

Переглядів: 4024

3 березня 2014 14:51

Дешевые окна – не лучший выбор фото

Сейчас оконный рынок в России предлагает большое разнообразие продукции из ПВХ профиля. Многие покупатели не всегда знают, как выбрать подходящую модель оконной системы для своего жилища. Сделать правильный выбор помогает интернет. Ведь на многих сайтах сейчас можно подробнее узнать характеристики интересующей оконной конструкции.

Перед тем, как приступать к сбору информации о металлопластиковых системах, нужно определиться с ценовым вопросом. Диапазон цен на окна ПВХ значительный. Одна и та же фирма может предлагать и очень дешевые стандартные окна, и очень дорогие элитные системы. Загружать свою голову информацией обо всем ассортименте этой компании не стоит. Лучше определится с бюджетом, который вы можете выделить на изготовление и установку пластиковых конструкций и посмотреть в данной ценовой категории модели систем разных производителей.

Вот как думают многие покупатели: пластиковые окна по внешнему виду мало чем отличаются, не все ли равно какие окна купить, главное, чтобы дешево. Дешевые окна даже у известных производителей существенно отличаются от дорогих и не только характеристиками, но и внешним видом. Пластик может быть белым, но не белоснежным, поверхность рамы гладкая, но не идеально. Специалисты могут по внешнему виду сразу определить, какой профиль высшего качества, а какой только соответствует нормам. Поэтому не стоит сразу ориентироваться на цену. Если есть возможность, лучше купить окна дороже, но лучшего качества.

Что мы ждем от современных металлопластиковых систем? В первую очередь высокой функциональности, которая заключается в теплозащитных свойствах окна. Надежная теплоизоляция оконных проемов позволяет сэкономить энергоресурсы, расходуемые на отопление помещения зимой, и как результат сэкономить бюджет на оплате отопления. За счет такой экономии ПВХ окна быстро окупаются. Так, например, стандартные бюджетные системы смогут окупиться за 2-3 года, а окна с улучшенными характеристиками и более высокими теплозащитными показателями смогут окупиться за 1-1,5 года. Поэтому энергосберегающие окна высокого качества более экономный вариант, даже если они стоят дороже.

Изготовление и установку окон практически всегда выполняет одна компания, так как солидные компании изготовители дают гарантию на свою работу и в случае возникновения каких-либо проблем бесплатно устраняют свои ошибки. К выбору компании изготовителя окон нужно подходить очень придирчиво. Не стоит доверять фирмам, которые не обладают достаточным опытом и хорошо оснащенным производством. Если окна будут изготовлены неправильно и непрофессионально установлены, то очень быстро возникнут различного рода проблемы.

Корпорация Окна 21 века изготавливает металлопластиковые системы на высокотехнологичном современном оборудовании и имеет многолетний опыт работы в сфере оконной индустрии. Для пластиковых окон используется высококачественный профиль немецких марок. Компания имеет безупречную репутацию, а положительные отзывы клиентов свидетельствуют о качестве и надежности оконных систем, изготовленных на заводах корпорации Окна 21 века.




Схожі новини: