Владимир Зеленский обратился к Януковичу: Истории с вами больше нет

Переглядів: 7872

3 березня 2014 13:20

Владимир Зеленский обратился к Януковичу: Истории с вами больше нет фото
Украинский юморист Владимир Зеленский призвал четвертого президента Украины Виктора Януковича поступить правильно.

Юморист из 95 квартала Владимир Зеленский также обеспокоен ситуацией, которая сложилась на Украине, сообщает tsn.ua. Он решил обратиться к Януковичу, которого, как сам утверждает, знает лично:

"Уважаемый господин Янукович. Я вас знаю лично, вы - сильный человек. Сегодня вы должны вспомнить, что вы сильный человек, и уйти в сторону. Истории с Вами больше нет. Вы больше не Президент Украины. Так решил народ нашей страны. Поверьте, и на Западе, и на Востоке, и в моем любимом Кривом Роге, во всех городах, я уверен, все считают, что Президента Януковича больше в истории нет. Уйдите в сторону".


Также Владимир обратился к нынешней власти с просьбой уважать народ и их право разговаривать на том языке, котором они хотят. А президенту России Путину Зеленский сказал:

"Уважаемый Владимир Владимирович, не допустите со своей стороны даже намека на военный конфликт, потому что Россия и Украина, мы действительно братский народ. Мы одного цвета, у нас одинаковая кровь, мы все друг друга понимаем, независимо от языка. Я могу вас умолять на коленях, но не ставьте на колени наш народ".


Имя:
Ваш комментарий:

ded_moroz
3 березня 2014 г. (16:59)
Молодец, лизнул

Схожі новини: