Запорожская служба экстренной медпомощи работает в обычном режиме

Переглядів: 936

3 березня 2014 11:55

Запорожская служба экстренной медпомощи работает в обычном режиме фото
В связи с колебанием цен на горюче-смазочные материалы первый заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации Виктор Емельяненко провел совещание по вопросам обеспечения стабильной работы службы экстренной медицинской помощи, передает пресс-служба ОГА.

Как сообщил заместитель председателя ОГА Андрей Запорожченко, пока служба работает в обычном режиме, в наличии есть десятидневный запас горючего.

– Мы проводим ежедневный мониторинг ситуации. Сейчас центром экстренной медицинской помощи и медицины катастроф проведен тендер на закупку очередной партии горюче-смазочных материалов. Заключены соответствующие договоры с поставщиками, платежные поручения зарегистрированы в казначействе, – сообщил чиновник.

Виктор Емельяненко поручил специалистам департамента здравоохранения ОГА продолжить ежедневный мониторинг и анализ ситуации, а представителю Госказначейства в Запорожской области – проследить за тем, чтобы платежные поручения на горюче-смазочные материалы были проведены в кратчайшие сроки.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: